• 20 июля 2019, суббота
  • Москва, Москва, Андреевская набережная, дом 2 строение 6. Причал "Андреевский" возле Андреевского монастыря.

Авторская экскурсия на теплоходе "Вещий Олег" по центру Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1741 день назад
20 июля 2019 c 10:30 до 12:00
Москва
Москва, Андреевская набережная, дом 2 строение 6. Причал "Андреевский" возле Андреевского монастыря.

Авторская экскурсия от гида Ирины Георгиевской на борту теплохода "Вещий Олег" каждую летнюю субботу от причала "Андреевский" уводит любознательных путешественников в глубь веков и событий по течению Москвы-реки. Сбор в 11.00 на причале "Андреевский". Отправление в 11.05 Маршрут от Андреевского монастыря до Парка Горького вдоль стен старинного Кремля с разворотом возле Большого Устьинского моста. Все самые знаковые достопримечательности столицы России без пробок на комфортабельном теплоходе можно увидеть всего за полтора часа. На теплоходе работает ресторан.

Молодой талантливый экскурсовод Ирина Георгиевская предлагает вашему вниманию речную прогулку по самой длинной и самой красивой улице столицы.

 

Утром в субботу 20 июля 2019 теплоход "Вещий Олег" отходит от причала "Андреевский" возле Андреевского монастыря, чтобы унести своих пассажиров по бурлящим водам Москвы-реки в глубь веков и столичных просторов.

Много интересных и загадочных историй услышат наши путешественники во время речной прогулки. Длительность экскурсии полтора часа, три остановки на трёх главных причалах столицы.

Будьте внимательны: теплоход не возвращается на Андреевский причал. Экскурсия заканчивается на причале "Парк Горького"

На борту работает ресторан и профессиональные фотографы.

Форма одежды: морской стиль, полоска. Обязательно захватите головной убор и ветровку, на воде всегда прохладнее, чем на берегу. И вперёд, навстречу речным ветрам!

Все на борт!

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше